Subasta 933, Lote # 34
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Desnudo acostado Firmada y fechada 1930 Litografía 25 EE / 50 40 x 56 cm Estimado $18,000-24,000